Nuestros Colaboradores

César Alberto Bedoya Cuartas
Controlador Administrativo
PBX: (574) 444-0122 ext.190
Fax: (574) 232-4440 / 232-08566
E-mail: cbedoyac@asteco.com.co
Skype: cesar.alberto.bedoya.cuartas
Rafael Carvajal Anaya
Asesor Técnico
Aceros de Alto Desempeño y Herramientas de Corte
PBX: (574) 444-0122 ext.136
Fax: (574) 232-4440 / 232-0856
E-mail: rcarvajal@asteco.com.co
Skype: rafael.ca
Ana María Sossa Atehortúa
Coordinadora CRM
PBX: (574) 444-0122 ext.121
Fax: (574) 232-4440 / 232-0856
E-mail: asossa@asteco.com.co
Skype: anasossa-asteco
Miguel Ángel Carmona Hernández
Asesor Técnico
Soldaduras Especiales de Mantenimiento y Aceros
de Alto Desempeño
PBX: (574) 444-0122 ext.127
Fax: (574) 232-4440 / 232-0856
E-mail: mcarmona@asteco.com.co
Maria Isabel Arias Rendón
Directora Instituto Asteco
PBX: (574) 444-0122 ext.124
Fax: (574) 232-4440 / 232-0856
E-mail: instituto@asteco.com.co
Juan Diego Carmona Ríos
Asesor Técnico
Soldaduras Especiales de Mantenimiento - Producción y
Equipos de Soldadura
PBX: (574) 444-0122 ext.132
Fax: (574) 232-4440 / 232-0856
E-mail: jcarmona@asteco.com.co
Marcos Echavarría Soto
Gerente
PBX: (574) 444-0122 ext.118
Fax: (574) 232-4440 / 232-0856
E-mail: mechavarria@asteco.com.co
Skype: marcossr250
Juan Pablo Galeano Escobar
Asesor Técnico
Herramientas Eléctricas y Equipos de Soldadura
PBX: (574) 444-0122 ext.131
Fax: (574) 232-4440 / 232-0856
E-mail: jpgaleano@asteco.com.co
Skype: juan.pablo.galeano2
José Vidal Molina Zapata
Director de Soldaduras Eutectic Castolin
PBX: (574) 444-0122 ext.117
Fax: (574) 232-4440 / 232-0856
E-mail: jmolina@asteco.com.co
Skype: jovimoz1
Daniel Moreno García
Asesor Técnico
Soldaduras de Producción y Equipos de Soldadura
PBX: (574) 444-0122 ext.138
Fax: (574) 232-4440 / 232-0856
E-mail: dmorenog@asteco.com.co
Jhon Fredy López Díaz
Coordinador de Proyectos
PBX: (574) 444-0122 ext.135
Fax: (574) 232-4440 / 232-0856
E-mail: jflopez@asteco.com.co
Skype: jflopezd
Diana Milena Arcila Sánchez
Directora Herramientas para Mecanizado
Sandvik Coromant
PBX: (574) 444-0122 ext.109
Fax: (574) 232-4440 / 232-0856
E-mail: dmarcila@asteco.com.co
Skype: dimiarsa
Sergio Iván María Vega
Director Aceros Especiales Uddeholm
PBX: (574) 444-0122 ext.116
Fax: (574) 232-4440 / 232-0856
E-mail: simarinv@asteco.com.co
Skype: sergiomarinvega
Julián Camilo Jaramillo
Asesor Técnico
Herramientas de Corte
PBX: (574) 444-0122 ext.137
Fax: (574) 232-4440 / 232-0856
E-mail: jjaramillo@asteco.com.co
Skype: ju-camilo